Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу эффективные компьютерные курсы , такие как: Резервное копирование и репликация PostgreSQL 13 и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и подскажет мне, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень благодарен.

0

2

И я давно уже хотел записаться на такие курсы для новичков. Желательно в Москве. Посоветуете что-то?

0

3

Приветствую всех, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для разных категорий пользователей, Курсы Zabbix в Москве включая начинающих и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие различные программные продукты и направления в области информационных технологий. Все занятия ведут опытные преподаватели с глубоким опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что вам рекомендую! Звоните. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо вам за  такую подсказку! Просмотрел уже их прайс-лист, там действительно большое количество направлений. Уже поговорил с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще разочек.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Компьютерные курсы