Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Раскрутка сайта


Раскрутка сайта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Я вот интересуюсь раскруткой, хочу заказать ее для своего сайта. Осталось определиться с компанией, есть по этому поводу какие-то соображения?

0

2

У меня тоже была подобная цель. Долго выбирал компанию, много читал информации. Не хотелось выбросить деньги впустую. А вот определился после прочтения этой https://travel-in-time.org/vsyakaya-vsy … i-site-ok/ статьи. Компания Сайт-ок, о которой говориться в статье и с которой я работал, очень ответственно относится к работе, качественно ее выполняет и цены не завышает. Так, что советую.

0

3

Тоже хотела заказать раскрутку, но сейчас так туго с финансами(

0

4

Duruk написал(а):

У меня тоже была подобная цель. Долго выбирал компанию, много читал информации. Не хотелось выбросить деньги впустую

Я тоже выбирала по отзывам, смотрела кейсы. Выбрала компанию, которая занимается раскруткой сайта в Днепре https://emis.ua/ Мне удобно работать с ней, потому что со своим менеджером я могу встретиться лично. Также у меня есть онлайн кабинет, где я смотрю статистику и ход работ. Специалисты в компании с хорошим опытом и актуальными знаниями, они используют только эффективные методы раскрутки.

0

5

Привет, а как можно без сайта раскрутить бизнес кто знает может быть?

0

6

Привет, наверно через Инстаграм я думаю?

0

7

Всем здравствуйте. Могу вам посоветовать вот такой вот сервис вайбер рассылок по ссылке перейдите и ознакомьтесь. SMS Club вообще классный сервис, и у них расценки не завышены, как у некоторых. Так что можно пользоваться спокойно. А еще у них реально качественная рассылка, очень экономит время и деньги, для вашего бизнеса, думаю, будет актуально.

Отредактировано Marafet (2021-12-05 22:49:04)

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Раскрутка сайта