Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Техника » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброй ночи. Подскажите где можно оформить машину в рассрочку? Хочется чтобы переплата была небольшая.

0

2

Да лучше сначала обратиться в банк чтобы оформить кредит, а уже потом заняться поиском машины

0

3

Мы в свое время выбрали компанию Хапай у них можно приобрести автомашины в рассрочку на выгодных условиях. Я самостоятельно выбрал себе нужное авто. Специалисты помогли быстро оформить все необходимые документы и от них я уже уехала на своем личном авто. Так что для меня это лучший вариант покупки.

0

4

Marafet написал(а):

Да лучше сначала обратиться в банк чтобы оформить кредит, а уже потом заняться поиском машины

Можно конечно попробовать, но в банке вас заставят собирать различные справки, потом ещё проверят вашу кредитную историю. Не знаю, поручителей сейчас требуют или уже нет, просто давно в банки не обращаюсь.
Сейчас есть намного более удобный вариант - микрофинансовые организации. Они вам без проблем выдадут онлайн кредит без отказов https://cashberry.com.ua/kredit-na-kart … -v-ukraine
И так как это в онлайне, то сделать это можно круглосуточно, сидя дома, а деньги скинут вам на карту.

0


Вы здесь » Решетиловка » Техника » Подскажите