Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » Где купить мебель для кухни?


Где купить мебель для кухни?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, ребята! Я только что переехал в новую квартиру и хочу обновить свою кухню. Но проблема в том, что я совсем не знаю, где искать хорошие и недорогие кухни. Можете посоветовать что-то?

0

2

Я вот лично не могу посоветовать какой ни будь хороший магазин, где бы вы смогли купить какой либо хороший товар, хорошую и качественную мебель, с таким я не работал.

0

3

В целом спасибо вам и за такой ответ! Я вот могу сказать вам что мне даже такой ответ подходит, так мне даёт больше мотивации на поиск чего то самому, но конечно было бы лучше, если бы всё таки какой то человек обратился ко мне и посоветовал что то проверенное.

0

4

Klqrov написал(а):

Привет, ребята! Я только что переехал в новую квартиру и хочу обновить свою кухню. Но проблема в том, что я совсем не знаю, где искать хорошие и недорогие кухни. Можете посоветовать что-то?

Я вот лично могу посоветовать вам хороший и главное проверенный интернет магазин, где вы можете посмотреть целый каталог недорогой кухни https://mebel-24.com.ua/kuhni/ ты можешь найти кухни разных стилей и цветов. Если ты ищешь что-то простое и минималистичное, то тебе подойдут модели в стиле "лайт" или "скандинавский". Если тебе нравится более яркий дизайн, то обрати внимание на кухни в стиле "прованс" или "кантри".

Цены в магазине действительно низкие, начиная от 6000 грн за стандартную кухню. Но у них также есть и более дорогие модели с дополнительными функциями и аксессуарами. Я бы посоветовал начать с простой и функциональной модели, а потом уже дополнять ее по мере необходимости. Удачных покупок!

https://i.postimg.cc/85Cxt8KP/Kuhni-v-stile-moden-300x280.jpg

0

5

Мы купили новую квартиру, стал вопрос в ремонте и выборе
дизайна интерьера. Так как мы не хотели тратить лишние деньги на дизайнера, а решили
потратить их на более качественные стройматериалы, то разработка самого интерьера,
ложилась на нас. Сколько было перелопачено интернета с этим вопросом! Сколько было
прочитано и изучено! Через неделю таких трудов, в голове кроме каши ничего и не
осталось. И тут я наткнулась на вот этот сайт: http://interior.org.ua/.
Насколько мне стало легче, не передать словами! Написано легко, структурировано и на
понятном языке! В итоге у нас получился отличный и уютный интерьер.
Да, хороший сайт в море интернета – на вес золота!

0

6

Подскажите где изготавливают мебель под заказ?

0

7

В Киеве компания VITAL Studio осуществляет изготовление мебели на заказ Помимо индивидуальных проектов компания также осуществляет продажу мебели серийного производства от ведущих украинских и зарубежных производителей, поэтому в их каталоге вы всегда найдете необходимую мебель по приемлемой для Вас стоимости.

Отредактировано Karamelka (2023-07-28 15:16:35)

0


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » Где купить мебель для кухни?