Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Какой хостинг отличается своими тарифными планами?


Какой хостинг отличается своими тарифными планами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только начинаю своё путешествие в мир веб-разработки и очень хотел бы узнать, какой хостинг выбрать для сайта, если честно, мои финансы ограничены. Можете есть что-то недорогое, но надёжное? Нужен чтобы сайт работал быстро и без сбоев. Может, кто поделится опытом?

0

2

Привет! Хорошо, что ты задумался об этом заранее. Смотри, дешёвый не означает плохой. Важно знать, что тебе нужно для старта: сколько посетителей ожидаешь, нужен ли WordPress, сколько места на диске? Посмотри на облачные хостинги, они иногда предлагают гибкие тарифы и способны расти вместе с сайтом. Например, VPS-хостинг может быть выгодным в долгосрочной перспективе.

0

3

Я планирую использовать WordPress, так как читал, что это просто для начинающих. Мой сайт поначалу простой блог, так что вряд ли будет много посетителей в первые месяцы. Сколько примерно места на диске нужно для такого сайта? И нужен ли мне VPS сразу или можно начать с чего-то попроще?

0

4

Klqrov написал(а):

Я только начинаю своё путешествие в мир веб-разработки и очень хотел бы узнать, какой хостинг выбрать для сайта, если честно, мои финансы ограничены. Можете есть что-то недорогое, но надёжное? Нужен чтобы сайт работал быстро и без сбоев. Может, кто поделится опытом?

Основываясь на ваших требованиях, я бы посоветовал вам обратить внимание на хостинг с недорогими тарифными планами https://thehost.ua/hosting/plans от "TheHost". Для новичка идеально подойдёт тариф "Старт" с ценой менее трёх долларов в месяц. Этот тариф включает 5 ГБ на SSD, что хватит для WordPress-сайта.

Ежедневное резервное копирование, бесплатный SSL-сертификат и доступ к панели управления cPanel обеспечат удобство и безопасность. Когда твой сайт вырастет, можно с лёгкостью перейти на более мощный план. Выбирайте хостинг, учитывая будущее расширение, чтобы избежать сложностей с переносом сайта.

https://i.postimg.cc/65Z7D90Q/image.png

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Какой хостинг отличается своими тарифными планами?