Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу качественные компьютерные курсы , такие как: Разработка серверной части приложений PostgreSQL 13 и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и расскажет, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен вам.

0

2

Я так же давно уже хотел поступить на какие нибудь курсы для новичков в данной области. Желательно в столице России. Посоветуете какие-либо?

0

3

Всем привет, есть отличные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают разнообразный выбор программ обучения для разных категорий пользователей, Обучение по Касперскому включая новичков и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие различные программные продукты и направления в области информационных технологий. Все занятия ведут опытные преподаватели с широким опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что рекомендую! Обращайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Благодарю за  такую подсказку! Оценил уже их прайс-лист, там реально куча направлений. Вот уже побеседовал с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Компьютерные курсы