Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Смартфоны андроид


Смартфоны андроид

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие смартфоны на операционной системе андроид являются в настоящее популярными, я в активном поиске нового телефона. Вот решил посоветоваться с Вами, что лучше купить, жду Ваших предложений.

0

2

Я Вам советую не покупать телефон на операционной системе андроид, купите себе Айфон, желательно последней модели, тогда Вы почувствуете разницу, несколько лет не будите менять свой аппарат.

0

3

Мне вот интересно где я возьму столько денег чтобы купить Айфон последней модели, может Вы мне добавите? Ребята совсем забыл сказать, что я на новинку готов потратить не больше чем 15 тысяч гривен.

0

4

Шарик написал(а):

Какие смартфоны на операционной системе андроид являются в настоящее популярными, я в активном поиске нового телефона. Вот решил посоветоваться с Вами, что лучше купить, жду Ваших предложений.

Два месяца назад сам находился в аналогичном положении, никак не мог выбрать себе смартфон, ходил по магазин, смотрел варианты в интернете. В итоге мне очень понравился смартфон Samsung Galaxy A72 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … alaxy_a72/ , изначально почитал отзывы в интернете, посмотрел видео обзоры только потом сделал заказ в интернет магазине Алло, просто у них оказалась самая лучшая ценна.
Телефон имеет довольно большой и качественный Super AMOLED дисплей с диагональю 6,7 дюймов, разрешение экрана составляет 2400x1080. Камера у Самсунг одна из самых лучших, в этой модели Вы получите 64 Мп + 12 Мп + 8 Мп + 5 Мп, видео можно снимать формате Full HD (1920x1080). Своей памяти 128 гб, но ее можно расширить картой памяти на до 1 Тб, очень достойный гаджет.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/2/3/234234234_4_2_1.jpg

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Смартфоны андроид