Приветствую вас шники, у меня к вам вопрос...вы когда нибудь просыпались с осознанием того что забыли как выглядите??? Не знаю как у вас а у меня было, это очень страшно! Тот момент когда ты проснулся и не можешь вспомнить как выглядишь просто непередаваем, я мог бы подбежать к зеркалу но понимал что если я сейчас не вспомню хоть очертаний своего лица  то это будет просто феерический п*здец! Восстанавливал память по тому что когда-то слышал от людей, вспомнил свою кликуху в начальных классах "Рыжий" вспомнил что друзья часто нарекали меня прозвищем "дрищ" вспомнил что сестра говорила мне что моим носом можно всю мебель в доме поломать, больше в голову ничего не приходило. В раздумьях я пролежал минут 15, после чего понял что это безнадёжно и пошёл к зеркалу, когда я увидел себя это был другой человек, я его не знал, я ещё больше напугался! Да рыжий, да дрищ, но это совсем другой человек!!! Вот так я живу примерно лет 5 с того момента, к лицу привык, но ощущение что мне изменили внешность за ту ночь так и остались, желаю чтоб у вас такого никогда не произошло, всем добра и хорошей памяти:)
:D заходи на мой блог magafauna :jumping: