Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Где купить анемостат?


Где купить анемостат?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слушай, ребята, кто-нибудь знает, где взять прикольный анемостат? У меня тут ремонт в квартире и старый анемостат просто решил сдохнуть. Слава богу, он хоть прошёл пенсию, но сейчас нужен новый, чтобы не умереть от жары. Кто что посоветует?

0

2

Ірина Олежко написал(а):

Слушай, ребята, кто-нибудь знает, где взять прикольный анемостат? У меня тут ремонт в квартире и старый анемостат просто решил сдохнуть. Слава богу, он хоть прошёл пенсию, но сейчас нужен новый, чтобы не умереть от жары. Кто что посоветует?

Конечно, я могу поделиться опытом. У моего дедушки была похожая проблема. У него в доме тоже был ремонт, и его старый анемостат перестал работать. Дедушка в интернете нашел отличную модель анемостата, которая помогла сохранить комфорт в доме. Он выбрал анемостат Vents A 125 VR https://vencon.ua/products/vents-a-125-vr этот анемостат оказался надежным и эффективным. Он смог установить его сам, и с тех пор у него в доме всегда было приятно прохладно.
Если вам нужен анемостат, который хорошо справляется с жарой и надежен, то, возможно, стоит рассмотреть эту модель. Удачи с ремонтом и сохранением прохлады в вашей квартире!

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Где купить анемостат?